«ПРЯМОЙ ЭФИР с Вороной Капой».

28.05.2020

Приглашаем воспитанников и учеников в возрасте от 4 до 10 лет 1 июня 2020 года принять участие в замечательном празднике – День Защиты детей.


Праздничные мероприятия будут проходить в онлайн-формате в социальной сети ВКонтакте в группах библиотек Березовского городского округа. У нас подготовлена интересная программа, где главным гостем станет всеми любимая «Ворона Капа» с программой «ПРЯМОЙ ЭФИР с Вороной Капой».


Программа включает себя интерактивную программу в онлайне, показ сказок. Продолжительность -30 мин.


Проводит онлайн- «Прямой эфир»- профессиональные артисты г. Екатеринбурга, которые создали веселый творческий проект «Театр Вороны Капы»- это кукольные спектакли для маленьких и больших зрителей. Спектакли хорошо смотреть всей семьей, но можно порадоваться и маленьким школьным или детсадовским коллективом. «Театр Вороны Капы» проводят спектакли разных форматов и жанров: кукольные мюзиклы, лирические комедии, театральные сериалы, и конечно сказки. Исключительно для Вороны Капы и ее компании пишет пьесы известная детская писательница Злата Серебрякова. Всем известная «Ворона Капа» является ведущей детских программ "Утреннего Экспресса" на "Четвёртом канале".


«ПРЯМОЙ ЭФИР с Вороной Капой» будет проходить на облачной платформе ZOOM 1 июня в 16-00, поэтому участникам заранее нужно установить эту платформу на свой электронный носитель (телефон, планшет, компьютер) и подключиться за 10 минут до начала мероприятия (т.е. в 15-50).


Чтобы принять участие в "Прямом эфире с Вороной Капой" необходимо зарегистрироваться: - по ссылке:https://forms.gle/4mq9UBmaKkoRxf6VA - или в группеВКонтактеЦентральной городской библиотеки (https://vk.com/bibliocbs) по ссылкеhttps://vk.com/bibliocbs?w=wall-52596686_4550 написав кодовое слово "КАПА"


Если планируется принять участие коллективом, то просьба в регистрационной форме https://forms.gle/4mq9UBmaKkoRxf6VA

указать образовательное учреждение и количество участников (детей).


За 1-2 (один-два) дня до мероприятия, на почту, указанную при регистрации или в личное сообщение ВКонтакте, будет отправлена ссылка Идентификатора и пароль для виртуальной комнаты, где будет проходить мероприятие с ВоронойКапой!Хочу такой сайт


ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено! Мероприятие бесплатное!


Инструкция "Как подключиться к платформе ZOOM":

- на компьютер – https://vk.com/video-94307325_456239041 - на смартфон – https://vk.com/video-94307325_45623904


С праздничной программой Централизованной библиотечной системы можно будет познакомиться на сайте Центральной городской библиотеки в разделе «Новости»: http://berezlib.ru


Контактный номер телефона: Квашнина Ольга Михайловна, 89089135766

Просмотров всего: , сегодня:

Письмо 1 июня.docx (скачать)

Дата создания: 28.05.2020

Дата обновления: 28.05.2020

Дата публикации: 28.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».