Защита профориентационных проектов «Я исследователь профессии»

25.01.2021

Одним из важных направлений ФГОС СОО является работа со старшеклассниками по профориентации: организация социальной практики и профессиональных проб. 20.01 и 21.01 в лицее проходила защита профориентационных проектов «Я исследователь профессии». 36 обучающихся 10 А и 10 Б классов представили результат изучения выбранной профессии. Ребята исследовали

исторический путь развития профессии, ее актуальность и значимость в жизни современного  общества, востребованность работников данной профессиональной сферы на рынке труда, информацию об условиях труда, требования к индивидуальным особенностям работника и профессиональной подготовки. Старшеклассники не только давали обоснование своему выбору, но и представляли основные этапы личного перспективного плана по формированию профессиональной карьеры и достижению профессиональной успешности. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021

Дата публикации: 25.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».