Экскурсия на Свердловскую киностудию и Областное телевидение 2 «а» класс, март 2017

13.04.2017

Сегодня мы даже представить себе не можем нашу жизнь без кино и телевидения. А вот как рождается это волшебство и что происходить по ту сторону экрана? Чтобы это узнать, ученики 2 «а» класса побывали с ознакомительной экскурсией на Свердловской киностудии и Областном телевидении.

Ребята посетили музей мультфильмов, где посмотрели один из старых мультиков – черно-белый и без звука. Узнали, какие бываю мультфильмы:  кукольные, компьютерные, пластилиновые. На полках музея увидели мультипликационных героев, картины с их изображениями. 

Всех очень впечатлила машина с кинокамерой, которая едет и снимает.

Ребятам предоставили возможность сделать собственный фильм. Всем без исключения понравилось сниматься в кино. А кому то даже довелось дублировать киносъёмку класса.

Также ребята посетили студию, в которой снимают программы Областного телевидения. И даже посидели на месте ведущих новостей. Хочу такой сайт

Очень увлекательная и интересная экскурсия получилась.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 13.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».