Команда 7 Б класса «Ну , погоди!» встретилась с воспитанниками социально-реабилитационного центра Березовского.

30.11.2022

Команда 7 Б класса «Ну , погоди!» встретилась с воспитанниками социально-реабилитационного центра Березовского. Активисты за здоровый образ жизни и Мастер спорта России Владимир Пестич, провели мастер-класс по дзюдо, где были показаны основные моменты как сохранить своё здоровье. Например, дзюдоисты показали приёмы падения, чтобы обезопасить себя от переломов и ушибов, а также в схватке с напарником приёмы защиты. Владимир Николаевич отметил в разговоре, что такие встречи с ребятами полезны и тем более с воспитанниками, оставшимися без попечения родителей. В доказательство привёл пример с девушкой, победительницей многих Чемпионатов России, которая также воспитывалась в таком центре в пос. Монетный.

Учащиеся 7 Б, команда «Ну, погоди!» дополнила эту тёплую встречу ролевой игрой «Суд над ВЕЙПом», а далее познакомились друг с другом ближе за чашкой чая и пирогами, которые привезли в детский центр. Зам.директора по воспитательной работе Ивановских Мария поблагодарила коллектив родителей Лицея № 7 и ребят за тёплую встречу и пообещала, что теперь такие встречи могут происходить намного чаще, так как очередь приезда в гости к лицеистам теперь за ними.

 

https://nsportal.ru/kultura/sotsialno-kulturnaya-deyatelnost/library/2022/11/28/brosok-eshchyo-brosok-i-nu-pogodi

Всероссийская образовательная социальная сеть педагогов

 

https://ya-uchitel.ru/load/blogi/brosok_eshhjo_brosok_i_nu_pogodi/489-1-0-20481

международное сообщество педагогов «Я-учитель!»Хочу такой сайт

 

https://zg66.ru/publications/main/14018-2022-11-28-09-36-57.html

Газета «Золотая городка»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2022

Дата обновления: 30.11.2022

Дата публикации: 30.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».